Необходимость приложения копии предыдущей жалобы при подаче новой апелляционной жалобы.

• г. Москва

Если я в апелляционной жалобе прошу принять новое решение, чтобы удовлетворить мою жалобу (предыдущую) полностью, должна ли я прилагать копию этой самой жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же нет, все дело идет в апелляцию вместе с первоначальной жалобой.

О какой жалобе идет речь?

В рамках судебного процесса первой инстанции не предусмотрены никакие жалобы...