Учусь в колледже, выпускаюсь в этом году. Мне 17,в мае будет восемнадцать и у меня недобор веса 9 кг.Я смогу доучиться в ВУЗе?

• г. Уфа

Учусь в колледже, выпускаюсь в этом году. Мне 17,в мае будет восемнадцать и у меня недобор веса 9 кг.Я смогу доучиться в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Доучиться до чего? До набора веса? Разве можете сами предсказать когда это произойдет, если дефицит веса не от голодания? В некоторые ВУЗЫ можете не пройти по здоровью.

Если же вопрос о службе по призыву, то отсрочка может предоставляться студенту-очнику или по состоянию здоровья, но годность к службе определяется не весом призывника, а диагнозами.

Спросить
Пожаловаться

Хочу уволиться с армии раньше конца контракта. Мне предлагали из за недобора веса т.к у меня реально недобор веса, получиться ли мне уволиться и какие последствия от этого будут?

У меня вопрос смогу ли я сейчас оформить пенсию по потери обоих родителей в ПФ. если через 2 месяца выпускаюсь. В колледже я получаю 7300. планирую еще поступать в другой колледж. И скажите пожалуйста какие пособия и льготы мне вообще положены. Учусь в колледже на 3 корсе мне 20 лет.

Мне в апреле будет 20 лет, сейчас прислали повестку. Учусь в колледже, который стоит под главным университетом. Пошел в колледж после 11 классов. Учиться 2 года, то есть учусь я последний год. Можно ли как-то получить отсрочку чтобы доучиться?

Сдраствуйте у меня такая проблема вот, учусь в колледже на 3 курсе, мне 20 лет, а отсрочка сказали только до 20, ну есть такая причина что моей профессии в колледже два года как не набирали, то есть доучиться я тут не смогу, а в других колледжей могут оказаться другие программы и предметы, остался дочучиться всего год, что делать?!

Учусь в колледже, получил отсрочку и хочу в этом году поступить в Вуз на очное отделение, отчислившись из колледжа. Будет ли у меня действовать отсрочка?

Я поступил в колледж-мне дали отсрочку до мая 2011 года, этим летом я поступил в ВУЗ и в мае заканчиваю колледж и заканчивается отсрочка, заберут ли меня в армию? Будет ли отсрочка из-за того что я учусь на вышке?

Хочу поступить в государственный колледж после 9 класса, а потом в ВУЗ, сотрудничающий с данным колледжом, не меняя специальности, учится в колледже буду 2 года 10 месяцев, дадут ли мне отсрочку от армии в колледже, а затем в ВУЗе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была отсрочка по весу, вес был 43,700 при росте 173

Вторую отсрочку получил от колледжа. На данный момент не учусь и в военкомате не был более 1,5 года. Могу ли я получить военный билет по недобору веса?

На данный момент мне 20 лет,173 рост вес точно такой же остался, но чувствую я себя комфортно.

Я учусь в колледже на 2 курсе (17 лет + я с крыма) в феврале 2015 года мне исполняется 18 лет, и в 20-30 числах Июня 2015 года я заканчиваю колледж (техникум) отсрочка дается до окончания колледжа, или до достижения 20 лет? и если я поступлю после колледжа (СПО) в ВУЗ на другую специальность дадут ли мне отсрочку еще раз? (до окончания обучения в нем) и есть ли в вузах военная кафедра, и смогут ли мне дать военный билет после прохождения этой самой военной кафедры в вузе, (то есть после обучения в вузе с военной кафедрой не заберут ли меня в армию?)

Я поступил в ВУЗ и колледж одновременно, не посещал занятия в вузе и меня отчислили, я получил отсрочку в колледже, если я восстанавлюсь в вузе и отчислюсь с колледжа у меня сохранится отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение