Учусь в колледже, выпускаюсь в этом году. Мне 17,в мае будет восемнадцать и у меня недобор веса 9 кг.Я смогу доучиться в ВУЗе?

• г. Уфа

Учусь в колледже, выпускаюсь в этом году. Мне 17,в мае будет восемнадцать и у меня недобор веса 9 кг.Я смогу доучиться в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Доучиться до чего? До набора веса? Разве можете сами предсказать когда это произойдет, если дефицит веса не от голодания? В некоторые ВУЗЫ можете не пройти по здоровью.

Если же вопрос о службе по призыву, то отсрочка может предоставляться студенту-очнику или по состоянию здоровья, но годность к службе определяется не весом призывника, а диагнозами.