Продавец обжалует постановление о привлечении к ответственности за передачу товара без оплаты - как защититься?

• г. Казань

Продавец привлечен к ответственности по 19.1 коап за передачу товара покупателю без оплаты до выхода чека. Полная стоимость товара 200 р была вложена в кассу в момент ее пересчета перед закрытием магазина. Намерений оставить недостачу не было. О СЗ не знал. Получил на руки постановление. В деле протокол, объяснение директора с ложными фактами, заявление в полицию, декларация кассы с недостачей 200 р. С меня объяснение не спрашивали. Письменных доказательств внесения денег в кассу нет, только в объяснении "ущерба приченено не было". Помогите обжаловать данное постановление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно составить жалобу на постановление по делу о назначении наказания.

Если у Вас имеется на руках постановление, обращайтесь в личную почту ко мне, готов помочь в составлении жалобы.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. Необходимо будет посмотреть все Ваши документы по делу.