Задолженность по квартплате, являюсь инвалидом детства, льготами не пользуюсь. Можно погасить задолженность по кв, льготами.

• г. Новомосковск

Задолженность по кварплате, являюсь инвалидом детства, льготами не пользуюсь. Можно погасить задолженность по кв, льготами.

Ответы на вопрос (1):

Написали ни понятно что льготами не пользуюсь и в то же время погасить льготами?