Задолженность по квартплате, являюсь инвалидом детства, льготами не пользуюсь. Можно погасить задолженность по кв, льготами.

• г. Новомосковск

Задолженность по кварплате, являюсь инвалидом детства, льготами не пользуюсь. Можно погасить задолженность по кв, льготами.

Ответы на вопрос (1):

Написали ни понятно что льготами не пользуюсь и в то же время погасить льготами?

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь инвалидом детства 2 группы имею задолженность перед сбербанком россии хотя знаю что не должны давать кредиты инвалидам а щась незнаю как вылезь из задоженности? Еще я где_могу работать кроме уборщицы? Какие профессии мне подойдут?

Я являюсь инвалидом и пользуюсь льготами, при оплате коммунальных услуг (компенсация), но некоторое время я не мог полностью платить коммунальные платежи и образовалась задолженность, соответственно компенсация прекратилась. В настоящий момент все коммунальные долги мною погашены. Имею ли я право получить компенсацию, если предоставлю чеки в доказательство оплаты задолженности.

Я получил травму при исполнение обязаности военной службы и являюсь инвалидом 2 группы Вданное время я получаю 2 пенсии (пенсию по возрасту и пенсию по инвалидности) а также пользуюсь льготами установлеными для инвалидам И О В Что еще возможно добавить если я являюсь отличником СА.

Если я являясь пенсионером МВД, инвалидом второй группы и ветераном труда то какими льготами я пользуюсь или какими лучше пользоваться?

Каким образо можно заставить хозяев приватизированного жилья погасить задолженность по квартплате. Существуют ли ограничения по величине задолженности.

Я являюсь инвалидом 1 гр. с детства, какими льготами по оплате услуг ЖКХ я могу воспользоваться У меня нарушена, поэтому по телефону говорить не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой казус: я являюсь инвалидом, в справке ВТЭК написано:-признан инвалидом третьей группы бессрочно,--причина инвалидности: инвалид детства. А в отрывном талоне направления во ВТЭК написано: инвалид 3 группы бессрочно. Подскажите, пожалуйста--являюсь ли я инвалидом детства? Могу ли я пользоваться такими льготами: ж/д проезд 50% с 1 октября по 15 мая? ---50% нотариальные услуги? ---бесплатное протезирование?

У моей сестры задолженность по квартплате 24000, плюс пеня и задолженность на капремонт. Итого 36000. У нее заблокировали пенсионную карту сына, (сейчас ему 22 года) который является инвалидом детства.

Материнским капиталом можно погасить задолжность по кварплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение