Меня кинули на 500 рублей в группе в ВК. Не знаю, что делать. У меня есть номер кидалы... помогите пожалуйста!

• г. Тюмень

Меня кинули на 500 рублей в группе в вк. Не знаю, что делать. У меня есть номер кидалы... помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением в полицию с подробным изложением всех деталей вашей ситуации.

С уважением, Красовская Алина Алексеевна.

Здравствуйте!

Для начала обращайтесь с заявлением в полицию. Они выяснят данные владельца счета, его ФИО и адрес. С этой информацией можно будет обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.