Как поступить, если 30 декабря закрыть больничный - выйти на работу 31 декабря или нет? Вопрос о расчете отработанных часов и статусе больничных дней.

• г. Красноярск

Если 30-го декабря закрою больничный, 31-го выходить на работу или нет? у меня д.б отработано 30 часов в неделю. Больничные дни считаются как рабочими? (это же не выходные мои)

Ответы на вопрос (1):

Если 31 декабря на вашем предприятии не рабочий день, то вы можете не выходить, а если рабочий или вы в графике, то выходить.