Заявление апелляции по результатам судебной экспертизы ДНК - отсутствие заклеенных конвертов, отсутствие подписей и непринятие во внимание длительных интимных отношений

• г. Ростов-на-Дону

Решение суда первой инстанции по проведению экспертизы ДНК. Я не отец. Истица подала апелляцию, указав, что при проведении экспертизы не были заклеяны конверты и не стояли подписи. А так же что суд не рассматривал длительные интимные отношения, которых на самом деле не было. Переспал как с проституткой в сауне за деньги один раз. Она нашла меня пригласила домой посмотреть на ребенка. Дала ребенка на руки подержать, якобы надо было налить чай и быстро сделала 2 фото. Ими и матевирует связь. Что мне ждать в апелляционном суде? Телефон оставлять не буду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При установлении отцовства анализ ДНК является главным и основным доказательством. А до проведения ДНК устанавливается были ли отношения, проживали или нет. Свидетельские показания. А вообще если анализ ДНК показал что не отец, то волноваться не надо. Одной фото с ребенком на руках доказать отцовство не реально.

Если по результатам экспертизы ДНК вы не являетесь отцом ребенка, а это основное доказательства по данным искам. То апелляция истице ничего не даст, решение суда первой инстанции должно устоять...