Заявление апелляции по результатам судебной экспертизы ДНК - отсутствие заклеенных конвертов, отсутствие подписей и непринятие во внимание длительных интимных отношений

• г. Ростов-на-Дону

Решение суда первой инстанции по проведению экспертизы ДНК. Я не отец. Истица подала апелляцию, указав, что при проведении экспертизы не были заклеяны конверты и не стояли подписи. А так же что суд не рассматривал длительные интимные отношения, которых на самом деле не было. Переспал как с проституткой в сауне за деньги один раз. Она нашла меня пригласила домой посмотреть на ребенка. Дала ребенка на руки подержать, якобы надо было налить чай и быстро сделала 2 фото. Ими и матевирует связь. Что мне ждать в апелляционном суде? Телефон оставлять не буду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При установлении отцовства анализ ДНК является главным и основным доказательством. А до проведения ДНК устанавливается были ли отношения, проживали или нет. Свидетельские показания. А вообще если анализ ДНК показал что не отец, то волноваться не надо. Одной фото с ребенком на руках доказать отцовство не реально.

Спросить
Пожаловаться

Если по результатам экспертизы ДНК вы не являетесь отцом ребенка, а это основное доказательства по данным искам. То апелляция истице ничего не даст, решение суда первой инстанции должно устоять...

Спросить
Пожаловаться

Меня инвалида 2 группы незаконно уволили по решению суда восстановили на работе. Работодатель подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении независимой мед. экспертизы, суд высшей инстанции принял ходатайство и после проведения экспертизы решение суда первой инстанции было отменено. Должен ли был суд высшей инстанции назначать проведение независимой мед. экспертизы, ведь суд первой инстанции такую экспертизу не проводил, т.к для этого не было оснований? Если суд высшей инстанции поступил не правильно, что в таком случае мне делать?

Возможно ли проведение экспертизы в апелляции, если в суде первой инстанции она заявлена не была. Я ответчик, суд первой инстанции отстояла, но истец, подал апелляцию, и я хочу провести экспертизу документов. И возможно ли проведение экспертизы за счет суда?

Меня инвалида 2 группы незаконно уволили, по решению суда восстановили на работе. Работодатель подал апелляционную жалобу и ходатайство о проведении независимой мед. экспертизы, суд высшей инстанции принял ходатайство и после проведения экспертизы решение суда первой инстанции было отменено. Должен ли был суд высшей инстанции назначать проведение независимой мед. экспертизы, ведь суд первой инстанции такую экспертизу не проводил, т.к для этого не было оснований? Суд первой инстанции рассмотрел все необходимые медицинские документы по результатам которых я мог работать по прежнему месту работы, где и кем проводилась независимая экспертиза неизвестно, ее назначал суд высшей инстанции. Если суд высшей инстанции поступил не правильно, что в таком случае мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение