Ребёнку на текущий момент 1,6 года.

• г. Балабаново

С женой не живём вместе с рождения ребёнка - т.к. в начале она уверяла что так мне спокойнее будет, а потом и вовсе отказалась переезжать ко мне или снимать квартиру. Денежные средства платил регулярно (каждый месяц) в размере 10 тысяч рублей без официального подтвеждения (расписки, платёжного поручения на алименты), до июля 2011 г (на тот мемент ребёнку исполнился 1 год). Ребёнку на текущий момент 1,6 года. Мне пришло уведомление о том что необходимо явиться в РОСП УФСПП (позвонив туда я выснил что по поводу алиментов, и уже есть постановление суда, который прошёл без меня, т.к. квиток куда-то кинули и нашёлся он только после уведомления).

Ответы на вопрос (2):

За период с момента обращения матери ребенка в суд с иском о взыскании алиментов.

Алименты будут взысканы с момента обращения истицы в суд.

в размере 1/4 от вашего офиц. заработка.