Как отказаться от новой коммунальной услуги по вывозу мусора без штрафов - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

После нового года введут новую коммунальную услугу вывоз мусора ссылаясь на федиральный закон кто не будет подписывать договора стращают шрафом в размере 1000-2000 рублей где реально а пугают нужен совет как отказаться от услуги а то получается не услуга а постановка на счётчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак, таков закон.