Мошенническое предложение от Юг-азия банка - сказали дать 300000 тыс, потребовали оплатить 5250 и 17500 за страховку, а также перевод через карту на 12000 тыс, и списали 8750 после прихода курь

• г. Черкесск

Мне позвонили с Юг-азия банка предложили 300000 тыс, и скажи оплатить 5250, потом за страховку плотеже способности 17500, и последнее скази что бы перевести день нужно что бы на карточке было 12000"тыс, и они не спишуться, а они списались! Позвонил курьер сказал что докомкнты мои у него, что надо оплатить 8750

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники! Идите в полицию и пишите заявление по факту мошенничества! Банки не требуют оплаты за услуги курьера, комиссию за перевод, страховку и т.д.