Супруг иностранец въехал в страну по туристической визе на срок 15 дней. Разве это не законно? Собираются депортировать.

• г. Москва

Супруг иностранец вьехал в страну по туристической визе на срок 15 дней. Разве это не законно? Собираются департировать.

Ответы на вопрос (2):

Если он нарушил законодательство страны пребывания, то могут и депортировать. ВЫ не указали причину депортации, поэтому ответить на ваш вопрос однозначно невозможно.

Мария, из вопроса нельзя понять, какие к нему претензии конкретно.

Разъясните ситуацию. Может быть надо будет посмотреть документы...