Как обеспечить подписание арендного договора в моем экземпляре, если арендатор уже уехал и не отвечает на звонки

• г. Казань

Как заставить арендатора поставить подпись в договоре аренды в моем экземпляле; когда в их экземпляре есть подпись в моем нет, они уже уехали в деревню на контакт не выходят.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Гражданского кодекса РФ договор аренды имеет юридическую силу при наличии подписи двух сторон.

Соответственно, если в Вашем экземпляре договора подпись арендатора отсутствует, необходимо ее получить.