Мне надо грамотно составить возражение на исковое заявление по капитальному ремонту. Письмо пришло 24.12.18 из мирового суда.

• г. Владивосток

Мне надо грамотно составить возражение на исковое заявление по капитальному ремонту. Письмо пришло 24.12.18 из мирового суда.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу на сайте лично договориться об оплате и возражения написать несложно на самом деле.

К любому юристу обратитесь в личных сообщениях.