Сроки для подписания договора о вывозе мусора для ИП-парикмахера и возможные штрафы

• г. Пенза

Я ип. До нового года никак не успеваю подписать договор о вывозе мусора. Дольше праздники. Когда я могу это сделать или меня штрафуют? И вообше какие штрафы будут. Я парикмахер, работаю на себя, работников нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы после праздников заключите договор на вывоз мусора вас не успеют привлечь ник какой ответственности как бы не хотелось, поэтому в ближайший срок после праздников залкючите договор на вывоз мусора.