Как правильно написать претензию в фитнесклуб. С момента расторжения договора прошло 2 мес. деньги не возвращены.

• г. Иркутск

Как правильно написать претензию в фитнесклуб. С момента расторжения договора прошло 2 мес. деньги не возвращены.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Елена! В свободной форме можете на писать.

Спросить
Пожаловаться

Составили договор аренды квартиры. Прошло 3 мес. хочу расторгнуть договор и вернуть деньги по обоюдному согласию. Что прописать в соглашении о расторжении, чтобы договор с момента его заключения считать недействительным, в связи с чем расторгнут и что деньги возвращены в полном объеме?

Помогите, мы взатруднительном положении! У нас заключен договор лизинга и в договоре есть пункт о досрочном расторжении: "досрочное расторжение договора возможно не ранее 24 мес. с момента заключения договора". Но, прошло всего пол года, а лизингополучатель хочет разорвать договор. Что нам делать? Спасибо!

Помогите как составить соглашение о расторжении договора. Претензий к компании нет. просто хотим расторгнуть. В п договора написано расторжение договора возможно в случае если одна из сторон уведомит о расторжении за 10 дней. Как правильно написать в соглашении.

Между ООО (заказчик) и ИП (исполнитель) заключен договор об оказании услуг. ООО согласно условий договора внесена предоплата 50 тыс. руб. Услуги ИП не предоставлены, в связи с чем, ИП возвращено 20 тыс. руб., на 30 тыс. руб написано гарантийное письмо о возврате. В срок, указанный в гарантийном письме деньги ИП не возвращены. Какие теперь действия ООО? Написать претензию ИП где потребовать оплатить деньги и расторгнуть контракт (по условиям контракта в случае неисполнения обязательств ООО вправе требовать расторжения контракта)? Обратиться в суд в порядке упрощенного производства? И обязательно ли в исковом заявлении требовать расторжение контракта?

Получил травму колена в фитнесклубе. Фитнесклуб отказывает в предоставлении видеозаписи. Запись необходима для врача, что бы лучше понять специфику травмы. Как можно получить запись?

Чем отличается заявление в банк на расторжение кредитного договора от претензии на расторжение кредитного договора? Что лучше писать в банк для расторжения договора: заявление или претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили договор с Юр фирмой. Через два дня написали заявление на расторжение договора. Через десять дней пришло письмо, что деньги возвращены не будут, так как с их стороны они все сделали. И теперь эта сумма в 70000 пойдет на ту работу, которую они проделали. Но работы никакой не было. Как вернуть деньги, если в договоре написано в случае расторжения договора по инициативе заказчика без нарушений условий договора сумма возврату не подлежит.

Как правильно составить договор купли-продажи дома с земельным участком, фактическая цена дома 4500000, по соглашению пришли к решению дом оценить в 2500000, а на 2000000 оформить договор купли продажи стройматериалов, как грамотно в договоре прописать что в случае расторжения договора деньги по договору купли-продажи стройматериалов тоже должны быть возвращены покупателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение