Могу ли я пройти медкомиссию на оружие в другом городе, не по месту регистрации, а по временной регистрации в другом городе?

• г. Челябинск

Могу ли я пройти медкомиссию на оружие в другом городе, не по месту регистрации, а по временной регистрации в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Просто некоторые изменения будут с нового года. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤