Суд отказывается выдать справку об неиспользовании госпошлины. Что делать?

• г. Чита

Суд отказывается выдать справку об неиспользовании госпошлины. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о возврате госпошлины, и подавайте в приемную суда. Судья должна вынести определение о возврате госпошлины.

НК РФ Статья 333.40. Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины.