Работаю сторожем в школе много лет 15 оплата МРОТ обязан ли работодатель оплачивать за стаж.

• г. Саратов

Работаю сторожем в школе много лет 15 оплата мрот обязан ли работадатель оплачивать за стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир. За стаж работодатель ничего не обязан выплачивать, если только это будет установлено коллективным договором самой организации, в которой вы работаете.