Запрос - Пусть Сбербанк вернет деньги, перечисленные на ум.тв, обратно пенсионерке Клиндуковой Е.Г. в Москве

• г. Кызыл

Перечисляла сбербанк онлайн за триколор единый и деньги поступили на ум.тв москва рус 1800 руб 23.11,18 пусть вернут обратно клиндукова е.г. я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в триколор с просьбой вернуть оплаченные деньги. Они должны это сделать, поскольку ГК установлено:

ст 782 п.1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Спросить
Пожаловаться

23.12.2018 через Сбербанк Онлайн оплатил услуги Триколор ТВ (годовая подписка пакета "Единый") картой Мир. Деньги (1500 руб.) просто пропали бесследно. Что делать?

02.08.2021 я произвел оплату услуги Триколор ТВ за пакет "Единый;"через Сбербанк онлайн в сумме 1800 рублей, но деньги непонятно каким образом попали на сайт. Мне отключили доступ оборудования. Как мне вернуть деньги?

Оплатила 1500 р. ошибочно за пакет "Единый Триколор ТВ" по карточке Сбербанк Онлайн ip gorshenin d.a. saratov rus . Как вернуть деньги?

Прошла оплата ТВ триколор. Деньги ушли не на Триколор, а в RUS Balakovo. Оплата от 17.03.2022. Деньги на счет не поступили Проплатили потом через оф.сайт триколора. Деньги поступили только сейчас. Вашей оплаты-не поступило. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение