Запрос - Пусть Сбербанк вернет деньги, перечисленные на ум.тв, обратно пенсионерке Клиндуковой Е.Г. в Москве

• г. Кызыл

Перечисляла сбербанк онлайн за триколор единый и деньги поступили на ум.тв москва рус 1800 руб 23.11,18 пусть вернут обратно клиндукова е.г. я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в триколор с просьбой вернуть оплаченные деньги. Они должны это сделать, поскольку ГК установлено:

ст 782 п.1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.