Ночью были порезаны 4 колеса. Есть видео с камеры на подъезде, но лица не видно (только спина). Что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Ночью были порезаны 4 колеса. Есть видео с камеры на прдъезде, но лица не видно (только спина). Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по номеру 102

Спросить
Пожаловаться

Вызывать сотрудников ГИБДД или полиции. Все зафиксировать, сфотографировать и возбуждать уголовное дело в отношении неустановленного лицаю Там полиция уже будет разбираться.

Спросить
Пожаловаться

У подьезда ночью прокололи 2 колеса у машины... На подьезде дома есть домофон есть камера видео онлайн.. Только плохо видно лицо... Как быть в этой ситуации.. Писать заявление в полицию..?

Вернулся домой и обнаружил что ночью была установлена скрытая камера в замаскированная в коробочке электрораспределительной. Камеру снял, просмотрел, видно время установки и два голоса, видно одного человека, в кепке и лицо закрыто! Просмотрел камеры видеозаписи по двору и домофонам, как заходили не видно, выйдя они посетили еще две парадные. Лиц так же не видно! Посоветуйте что делать?!

Три месяца назад у моих двух машин были порезаны все шины, есть видео как человек режет колеса. Это было ночью, на предпологаемого преступника мы указали. Но его даже не опрашивали, никого не ищут куда обращаться?

Такой вопрос. Вчера на стоянке примяли дверь. В это время был в отъезде. Увидел только сегодня утром. Как поступить в данной ситуации? Сейчас запрашиваю видео с камер наблюдений. Вероятнее всего в камеру будет плохо видно момент.

Ситуация такая

Живу в коммунальной квартире, сосед по комнате украл у меня камеру видеонаблюдение, видио есть где видно его лицо

Что делать и куда обращаться в первую очередь?

Ситуация такая. 08.12 на парковке около работы мужик поцарапал авто и скрылася с места дтп. Повреждения были обнаружены на утро следуещего дня. Подняли видио запись видно машину и как лихо он заруливает на парковку потом выходит осмаривает повреждения и уходит. На видио не видно номеров, но четко видно лицо кто был за рулем (как поставил машину пошел на камеру). Но данного человека я ранне выдел на данной парковке, номера у него армении. Ещё камера снимала с правой стороны, а он вьехал с левой, т.е только выдно по видио как только он выходит и осматривает машины. Доказуеммо данное деяние если на видио не видно номеров, но прежде видел и знаеш хозяина и его номера? Пробывал на мировую пошёл в отказ, бампер у себя на машине заполировал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В контакте предложили заняться виртуальным сексом по скайпу анкета была малолетки но сказала что старшая сестра, при соединении по скайпу было видно её только по пояс снизу (половые органы) как только увидел лицо сразу отключился,

па они пытались шантажировать видео которое записали (т.е. там была группа лиц)

на видео видно нечетко кусок моего лица и мою нижнюю часть.

ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?

Оставила телефон в торговом центре, в туалете. Вернулась (спустя 10 минут), его уже не было. Пошли к охраннику, попросили, чтобы он показал нам видео, с камер видеонаблюдения... на видео видно, что телефон забрали две девушки. (видно их лицо). есть документы на телефон, правда без чека. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение