Ночью были порезаны 4 колеса. Есть видео с камеры на подъезде, но лица не видно (только спина). Что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Ночью были порезаны 4 колеса. Есть видео с камеры на прдъезде, но лица не видно (только спина). Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по номеру 102

Вызывать сотрудников ГИБДД или полиции. Все зафиксировать, сфотографировать и возбуждать уголовное дело в отношении неустановленного лицаю Там полиция уже будет разбираться.