Выехать за границу нельзя из-за возбужденных исполнительных производств по старым долгам

• г. Томск

По старым долгам были возбуждены испол. Производства и прекращено их действия по ст 46 п. 3 п 4. Возможен ли выезд за границу если в базе эта информация есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если исполнительные производства прекращены по статья 46 часть 3 п. 3 Федерального закона "Об исполнительном производстве", то, соответственно, должны быть сняты все ограничения, в том числе и временное ограничение выезда за пределы РФ.

Вам к приставу получать все Постановления о снятии арестов, ограничений. Взысканий, окончании ИП. Сведения будут висеть на сайте 3 года с даты окончания ИП, т.к. ИП в любой момент может быть возобновлено.