Выехать за границу нельзя из-за возбужденных исполнительных производств по старым долгам

• г. Томск

По старым долгам были возбуждены испол. Производства и прекращено их действия по ст 46 п. 3 п 4. Возможен ли выезд за границу если в базе эта информация есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если исполнительные производства прекращены по статья 46 часть 3 п. 3 Федерального закона "Об исполнительном производстве", то, соответственно, должны быть сняты все ограничения, в том числе и временное ограничение выезда за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вам к приставу получать все Постановления о снятии арестов, ограничений. Взысканий, окончании ИП. Сведения будут висеть на сайте 3 года с даты окончания ИП, т.к. ИП в любой момент может быть возобновлено.

Спросить
Пожаловаться

Если исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п 4,возможен ли выезд за границу?

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Было возбуждено исполнительное производство, за неоплаченые кредиты, по истечении 3 лет исполнительные производства были прекращены. Смогу ли я выехать за границу?

Приставами возбуждено испол. Производство по задолженности по кредиту, уже 2 года по испол. Листу удерживают из зарплаты, был арест имущества. Однако, банк сегодня прислал уведомление об инициировании принудительного взыскании задолженности, где указано, что Банком инициируется процедура возбуждения испол. Производства приставами. И, что за отказ от добравольного исполнения будут проведены испол. Действия. Так же к уведомлению приложено заявление к приставам о возбуждении испол. Производства. В котором Банк просит вместе с возбуждением производства, наложить ограничение на выезд, наложить арест на имущество. Правомерны ли требования Банка, если уже возбуждено испол. Производство и удерживают из зарплаты?

Скажите пожалуйста если в базе приставов я есть, но там производство прекращено по статья 46 часть 1.п. 3, но в базе есть, в этом случае выпустят за границу или нет? Нового производства не открыто.

И вообще сколько в базе данных службы будет находиться это информация? Т.е.когда ее от туда удалят? Спасибо всем!

Здравствуйте. Был долг по алиментам. Было возбуждено исполнительное производство. Теперь ребёнок вырос и стал совершеннолетним. В банке исполнительных производств появилась запись, что производство прекращено на основании 46 ч. 1 п. 4. Что это значит? И значит ли это что сняты все запреты и запрет на выезд за границу?

Было возбуждено исполнительное производство приставом. Написала заявление в суд, получила определение суда об отмене исп. производства. Отправила приставам это определение. Было прекращено исп. производство 28.04. В госуслугах увидела, что уже другой пристав запрашивает на меня информацию по этому же исп. производству. Что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я исправно, каждый месяц плачу по исп. производствам. Возможен ли выезд за границу. Выдают ли суд. приставы справки, что возможен выезд за границу (чтоб на границе не было проблем)

Дочери уже 20 лет, имеется задолженность по алиментам со стороны ее отца в размере 200 тысяч рублей. Со стороны приставов-тишина, в базе испол. Производства стоит отметка, что испол. Производство прекращено, что можно нам предпринять в этой ситуации-какие действия можно предпринять?

Было возбуждено ип,по 47 ст отменили производство. Как узнать есть ли запрет на выезд за границу? Эту информацию можно только у пристава узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение