Как защитить свою машину от приставов, необходимую для работы - исковое заявление или ходатайство в суд?

• г. Абакан

Я работаю торговым представителем и у меня приставы хотят забрать машину, она мне нужна для работы, как мне поступить что бы не забрали машину, писать исковое в суд или ходатайство суд. приставам?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решаютя в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолжность в ПФР, они передали приставам, пристава арестовали машину, и хотят ее забрать, я не отказываюсь платить, плачу небольшими суммами, т.к сейчас не работаю. Как поступить и какое заявление написать, чтоб пристава не забрали машину.

Приставы забрали авто. Машину нужна для работы. Устроен официально. Пристав сказала, что ей нужна трудовая книжка о том, что работаю и письмо на фирменном бланке от организации, что машина необходима для работы. В какой форме или по какому образцу писать это письмо?

У меня через суд хотят забрать машину. Какую справку я могу предоставить в суд, что транспортное средство является единственным доходом, т.к. работаю торговым представителем в компании.

У меня знакомая работает торговым представителем она взяла деньги из дебеторской задолжности у руководитель забрал паспорт и хочет забрать птс на машину она не отказывается отдать деньги как правильно поступить.

Я работаю торговым представителем взяла на работе 100000 рублей. Оставила в залог машину что верну. Машина зарегестрирована на другого человека, может ли хозяин забрать машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли у меня забрать машину в счкт долга по кредитам? Я работаю торговым представителем и без машины я останусь без работы.. я мать одиночка. Дочьке 6 лет.

Сегодня судебный пристав арестовал мою машину за долги, работаю торговым представителем, т.е получается что машина единственный источник дохода, но пристав послал в суд доказывать, насколько он прав и как обжаловать его действия.

Работаю торговым представителем, старший торговый пытается уволить, различными способами так как заявление по собственному желанию я писать отказался. Недавно предъявили мне что я ушел с работы на 4 часа раньше требуют написать объяснительную. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение