Как защитить свою машину от приставов, необходимую для работы - исковое заявление или ходатайство в суд?

• г. Абакан

Я работаю торговым представителем и у меня приставы хотят забрать машину, она мне нужна для работы, как мне поступить что бы не забрали машину, писать исковое в суд или ходатайство суд. приставам?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решаютя в судебном порядке.