Работодатель отказывается выплатить пособие ребёнку в полтора года до праздника - что делать?

• г. Екатеринбург

Ребёнку сегодня исполнилось полтора года, а работодатель отказывается заплатить пособие до праздника, хотя день зарплаты сегодня, должны ли мне выплатить до праздника?

Ответы на вопрос (1):

День зарплаты за декабрь у вас сегодня?

Спросить
Пожаловаться

5 апреля ребенку исполнилось полтора года, пособие до полутора лет должны выплатить за целый месяц или за 5 апрельских дней?

Ребенку полтора года исполнилось 10 января 2016 года! Должны ли мне выплатить за эти 10 дней ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

Пособие которое выплачивается до полутора лет от работодателя, оно до 1,6 г. включительно?

Моя ситуация следующая: каждый месяц 5 числа в день з/п мне приходило пособие, 4 апреля моему ребёнку исполнилось полтора года, и 5 апреля уже ничего не пришло! Разве не должны быть еще выплаты в апреле?

При исчислении пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет учитывается ли день, в который ребенку исполнилось полтора года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос. Вышла из декрета раньше чем ребенку исполнилось полтора года, на неполный рабочий день. Получала пособие на ребенка. Ухожу в ежегодный оплачиваемый отпуск. Моему ребенку еще не исполнилось полтора года. Работодатель заявил, что в связи с совпадением этих отпусков, пособие не получу. Подскажите, пожалуйста, по каким причинам?

В конце января 2013 года ребенку исполнилось полтора года, и я должна была выйти на работу, но компания деятельность вести перестала. Рабочее место мне ген. директор, он же учредитель, не предоставляет. Скрывается. Я зависла в воздухе без зарплаты и пособий. Какую ответственность несет мой работадатель?

Ребенку исполнилось полтора года 05 ноября. С кокого месяца начисляются пособия с полутора лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение