Как расторгнуть договор купли-продажи дома.

• г. Москва

Мы оформили сделку купли-продажи дома, передали деньги продавцу получили расписку, но когда более тщательно осматривали сегодня дом то обнаружили трещины, документы на оформление собственности ещё в рос реестре, можно ли как то отказаться от сделки? Помогите пожалуйста.

Как расторгнуть договор купли-продажи дома.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, если государственная регистрация сделки еще не завершена, возможно обратится в в территориальный отдел Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве где вы подавали документы на регистрацию, и написать заявление о приостановлении регистрации.

Обратитесь срочно к юристу на очную консультацию с договором купли-продажи, передаточным Актом, для полного и корректного ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомление с условиями вашего договора. От условий многое зависит. Не тяните и поторопитесь.