Как заставить работодателя оплатить ежегодную медицинскую комиссию, что была пройдена за свой счет в местной поликлинике?

• г. Самара

Мне отказываются оплачивать ежегодную медицинскую комиссию т.к. проходила ее за свой счет в своей поликлинике по месту жительства. А в кадрах сказали, что не оплатят потому как у них договор с жд\поликлиникой. Как их заставить платить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас направляют в медицинское учреждение с которым заключен договор на проведение мед. осмотров Вы обязаны в нем его и проходить.