Два с половиной года работаю в частной организации и ни разу не было никаких взысканий,

а за последний месяц получил аж два выговора за то что на внеплановой проверке не нашёл того что для меня было спрятано (в охране работаю) это один выговор и другой за то что в целях безопасности не остановился там где положенно, но дело то в том что у меня есть запись на диктофон где начальник говорит что сделает все чтобы меня уволить, что переведёт меня на другой участок чтоб мне было далеко и затратно добираться на работу и все это говорит с употребление нецензурных слов через каждое нормальное слово. И вот получив два выговора за один месяц что-то мне как то не спокойно стало что может он все таки похоже собирается подвести меня под увольнение, что мне стоит сделать чтобы дело не дошло до увольнения?

вопрос №15046767
прочитан 5 раз

Константин, да тут мало что сделаешь. Советую все разговоры с директором фиксировать на видео. Кстати, выговоры можно обжаловать в суде. Можете написать жалобу в ГИТ и прокуратуру для проверки законности этих выговоров.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X