Бывший муж снял с регистрационого учета меня и сына из квартиры по зочному решению суда, как утратившими право пользования.

• г. Москва

Квартира муниципальная. Бывший муж снял с регистрационого учета меня и сына из квартиры по зочному решению суда, как утратившими право пользования. Подала заявление на отмену решения суда. Мое отсутствие носило вынужденный характер, есть доказательства. Что делать дальше? Какие предпринять действия для вселения в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую Вам срочно обратится к юристу/адвокату за помощью, чтобы не лишится прав на жилище. Необходимо подавать встречный иск о вселении и нечинении препятствий в проживании или подавать возражения на исковое заявление. Дать точный ответ о том, какие именно действия Вам необходимо предпринять возможно ознакомившись с материалами дела.

Предъявить встречный иск о нечинении препятствий пользованию Вами и ребенком квартирой.