Действия после недействительности договора искустановления с целью уплаты госпошлины

• г. Колпашево

Мне подготовили документы коллекторы, выкупили долг у фирмы, меня сделали цессеонарием, произошёл суд, где ответчик доказал, что данной сделки не было, договора ничтожны, подали встречный иск, теперь я ответчик который должен уплатить госпошлину. Скажите, пожалуйста, как можно дальше действовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Возможно есть смыл обжаловать решение суда. Но чтобы сказать точно, нужно ознакомиться с ним.

Добрый день! Если я правильно понимаю, коллекторы выкупили долг у фирмы и продали его Вам, а фирма потом смогла доказать, что долгового обязательства не было? Или фирма оспорила сам договор цессии? И о чем подан встречный иск?

Нет, я у фирмы не выкупала долг, ответчик привел доказательства что вообще такого долга у него нету, что никакого договора не заключал, что договор поставки ничтожен.