Получала пособие на детей, но мне его отказали. Как вернуть пособия и защитить свою семью?

• г. Москва

Я подала документы в соц. защиту на пособие детей. У меня дочка 13 лет считаюсь как мать одиночка, а второму 4 месяца, родила уже в браке. Меня признали малоимущей семьей заплатили мне за один месяц и теперь мне отказали. По справкам я все прохожу по 2 ндфл. Они ссылаются на участок в смоленской области, что я привышаю жилплощадь, но на этом участке есть дом без воды, туалета, отопления. Там жить особенно зимой не возможно. Подскажите как мне лучше сделать, чтобы возобновить пособия на детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует признать дом, непригодным для проживания.