Подходит ли статья 159 ч 2 под поправки УК РФ от 7 декабря 2011

• г. Курган

Подходит ли статья 159 ч 2 под поправки УК РФ от 7 декабря 2011

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Часть вторая изменена Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 420-ФЗ ст. 71) б) абзац второй части второй ст. 159 УК РФ изложить в следующей редакции:

"наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.";

Желаю удачи.