Как получить справку о составе семьи, если домовая книга находится у собственника и собственник не даёт домовую книгу.

• г. Москва

Как получить справку о составе семьи, если домовая книга находится у собственника и собственник не даёт домовую книгу.

Ответы на вопрос (1):

О количестве прописанных лиц в доме информацию собственник дома может вам законно не предоставлять. Если у Вас судебная тяжба с этим лицом - подавайте иск и просите суд об истребовании этих сведений.