Как решить проблему с совместной собственностью дома в России после расставания с партнером?

• г. Тамбов

Ситуация такая жил с яприехалв россиию в 2014 с девушкой в силу того что и ей и мне нужно было гдето зарегистрироватся купили дом за незначительную сумму 230,000 т р и оформили его пополам тобежпо 1/2

Мы ростались полтора года назад а в сентябре этого она уехала украину я ей предлогаю выкупить частями ее половину но она отказывается что и говорит я его тебе не продам. Что я могу в этой ситуации сделать что бы дом был полностью мой, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, ничего.