Сегодня застраивалась и уже хочу расторгнуть договор, как я могу от этого пострадать?

• г. Екатеринбург

Сегодня застровалась и уже хочу расторгнуть договор, как я могу от этого пострадать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Видимо, Вы застраховались? Так следует понимать?

Обратитесь к опытному юристу напрямую по электронной почте и вышлите ему договор со всеми к нему приложениями. Только так он сможет Вам помочь.

Удачи!