Сегодня застраивалась и уже хочу расторгнуть договор, как я могу от этого пострадать?

• г. Екатеринбург

Сегодня застровалась и уже хочу расторгнуть договор, как я могу от этого пострадать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Видимо, Вы застраховались? Так следует понимать?

Обратитесь к опытному юристу напрямую по электронной почте и вышлите ему договор со всеми к нему приложениями. Только так он сможет Вам помочь.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня заключил договор с негосударственным пенсионным фондом. Но подумав решил передумать и отказаться от этого фонда. В договоре указано что я не могу расторгнуть договор кроме как в судебном порядке. Но согласно договору договор вступает в силу с момента перечисления предыдущим страхователем средств пенсионных накоплений. Могу ли я расторгнуть договор без обращения в суд, и как это сделать?

Сегодня я, после бесплатной процедуры в салоне красоты, оформила кредит на абонемент этого салона. Уже через пол часа после оформления я вернулась в салон и попросила расторгнуть договор, но мне сообщили, что сделать я это не могу, а кредитный договор - это не кредитный договор, а предоставление рассрочки. Как я могу расторгнуть оба договора.

Учусь на целевом, хочу перевестись в этом же ВУЗе на бюджет. В договоре написано « Настоящий договор не может быть расторгнут по соглашению сторон». На основании этого я могу расторгнуть договор и перевестись на бюджет? Или это невозможно?

Я хочу расторгнуть договор не хочу сурагатным матерью быть уже как год не могу родить и хочу расторгнуть договор.

Купила машину у физлица сегодня из за неполадок, не могу переключать передачи, все путаются, из за этого хочу расторгнуть договор, как это будет выглядеть, как вернуть деньги?

Я хочу расторгнуть договор о целевом обучении, в договоре указано что должны предоставляться материальная помощь и оплата жилья, могу ли я на основании этого расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила утром договор об оказании юридической услуги, так как проблема уже разрешилась, хочу сегодня же договор расторгнуть как правильно это сделать.

В пятницу заключила договор с НПФ " согласие", сегодня понедельник хочу договор расторгнуть. Могу ли я,приехав в офис, требовать подписанные мной бумаги либо дубликаты и какой либо бумаги от них, что договор со мной будет расторгнут?

По своей глупости подписала договор о возмездном предоставлении услуг (предоставление информации о наличии жилых помещений, сдающихся в коммерческий найм) с агентством недвижимости. Теперь хочу расторгнуть, но в договоре есть 2 пункта: 1. Настоящий договор не может быть расторгнут любой из сторон в течении срока действия договора. И примечание: с условиями договора ознакомлен, обязанности и ответственность сторон по договору мне понятны, претензии исполнителю по настоящему договору не имею. Вопрос: как расторгнуть договор (он еще действует) и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение