Потом вдруг меня уволили на собрании сказав что я слабая и типо что у меня касса маленькая.

• г. Алматы

Я устроилась работу официанта. Я 5 дней стожировалась они не оплатили стажировку, а потом точно не помню 6 или 7 день мне дали карту. Они меня официально не приняли на работу но карту дали на карте было написано стажор. Я работала 1 неделю или больше точно не помню сколько дней я работала. Потом вдруг меня уволили на собрании сказав что я слабая и типо что у меня касса маленькая. Я хотела бы узнать они ведь обязаны заплатить мне?

Брала карту в газпром банке на 15 тыс с заработной карты списывали оплату по карте потом с работы уволилась и платить небыло возможности. Устроилась на другую работу нам зп карта газпромбанк и теперь всю зарплату полностью списывает банк за эту карту кредитную. Что делать в таком случае?

Устроилась в магазин кассиром, первый день была стажировка и меня должен был обучать профиссионал, но потом оказалось что меня обучал стажер. Когда я пришла на работу, этот стажер считал кассу, и когда я начала сама стоять за кассой я не принимала у него кассу, как он посчитал и все я начала работать. Потом к шести стажер уходя домой посчитали кассу, там было 16875, он ушёл, и я работала до конца смены. В конце смены администратор стал считать кассу и обнаружила недостачу в 11000 т. р, и мне сказала что это моя вина и я должна вернуть. По этому я хотела узнать моя ли это вина или всё-таки ихняя. По камерам смотрели работала хорошо с покупателями рассчитывалась правильно. Но мой бригадир с директором магазина посчитали всю наличку и без наличку и я должна была принять 28685 т. р а принела 16875 т. р, и по этому вышла недостача, но я когда утром пришла на работу, стажер сидел считал кассу и я не знала сколько там и кассу не принимала у него. Скажите пожалуйста это моя вина или нет.

У меня кончился срок зарплатной карты, написал заявление на новую, но на старой остались деньги 10 т. я ждал новую карту 3 недели и на нее пришли еще аванс 20 т всего получается на карте 30 т. Я пришел на работу и по просил чтобы они мне выдали аванс 20 т из кассы которые мне приходили уже на карту, но новая карта еще не пришла, я ругался с персоналом на работе и они мне выдали из кассы 20 т я расписался что их получил и расписался за то, что они снимут с моей карты 20 т и на карте должно быть остаться 10 т и сказали будут рассматривать 2 дня эту заявку о снятии денег с моей карты, а деньги она выдала под свою ответственность что потом их снимут у меня с карты. Спустя неделю мне пришла карта на ней было не 10 т а 30 т получается они несняли 20 т с меня. Я снял все 30 т, вопрос в том что эти 20 т с меня вычтут потом или это ихняя вина.

Я была 2 дня на стажировке, и поняла что эта работа не моё и ушла. Написала директору насчёт оплаты стажировки, он сказал что выплачивать не будет так как я проработала не больше 3 дней. Могут ли мне заплатить за стажировку за 2 дня?

Вчера дала незнакомому человеку номер карты пенсионной сбербанк, позвонил с авито, хочет перечислить за товар, и я дала номер. Он типа хотел перевести мне с банка Втб, но денег нет и на телефон не отвечает. На карте у меня не было денег. Но я теперь переживаю, вдруг это мошенники. Могут ли они потом снимать мои деньги или другие операции? Что делать? Может поменять карту?

У нас большое предприятие, несколько терминалов для оплаты для принятия д/с по карте. К примеру, касса 1, касса 2. 15.04.17 на кассу 1 пришёл клиент, оплатил по банковской карте товар. И на след день (16.04.17 он обратился в кассу 2 для возврата д/с по причине, что товар не подошёл. Может ли касса 2 сделать возврат д/с, если оплата была на кассе 1 сделать возврат д/с на ту карту, с которой оплачивался товар?

Хотела взять микро займ на неделю Pliskov в итоге ни чего не дали а с карты хотят списать 4000 рублей, пошла поменяла карту смогут ли они списать с нее деньги так как смс так и поступает от них но им идет отказ потому что на карте нет той суммы или просто они не могут снять потому что карта новая и номер там другой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать?! Я устроилась в магазин одежды, мне сказали нужно пройти месяц стажировку, стажировка оплачивается! Я отработала 12 дней стажировки и мне предложили более выгодную работу в другом месте. Когда я сказала что я ухожу и попросила чтобы они мне выдали деньги за те дни, которые я стажировалась. На что они мне сказали, что оплачивать они мне ничего не будут, т.к я не прошла стажировку полностью! Правильно ли это? И что мне сделать?

Мне предложили стажировку, велели сделать медкнижку, дали направление, но оплатила я ее за свой счет. Ее должны доставить руководству. В первый день стажировки взяли паспорт и снилс. Никаких документов я не подписывала. Стажировалась 2 дня, поняла, что эта работа мне не подходит. Могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели? И имеют ли они право не отдавать мне медкнижку, когда она будет готова?

Я думаю, что меня обманули мне предложили кредит на карте но нужно было положить страховку на карту и обещали на следующий день карту доставить домой. Ну не карты и не звонков от поставщика. Что делать не знаю, ну вот по номеру карты хотела бы узнать кто владелец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение