А местная власть- наша администрация? Это можно позвонить прям в приемную?

• г. Барнаул

В суд подавать прям на нашу администрацию? И в какой суд подавать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия,добрый вечер! Адрес администрации: г.Барнаул, проспект Ленина,17, кабинет № 16.

Телефон: 291 - 078. В суд подавать по месту нахождения администрации.... Желаю удачи

Вам для начала необходимо обратится с письменным заявлением в отдел сцзащиты, требуйте произвести перерасчет и выплатить причитающихся вам сумм!!! Получите отказ, вот тогда и будет основание для обращения в суд!!! Обращаться необходимо начинать с администрации вашего района, городская администрация все равно спустит на район.......