А местная власть- наша администрация? Это можно позвонить прям в приемную?

• г. Барнаул

В суд подавать прям на нашу администрацию? И в какой суд подавать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия,добрый вечер! Адрес администрации: г.Барнаул, проспект Ленина,17, кабинет № 16.

Телефон: 291 - 078. В суд подавать по месту нахождения администрации.... Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Вам для начала необходимо обратится с письменным заявлением в отдел сцзащиты, требуйте произвести перерасчет и выплатить причитающихся вам сумм!!! Получите отказ, вот тогда и будет основание для обращения в суд!!! Обращаться необходимо начинать с администрации вашего района, городская администрация все равно спустит на район.......

Спросить
Пожаловаться

Гражданин обратился в Администрацию города с жалобой на нашу организацию. Администрация направила в наш адрес письмо о предпринятых мерах. В какой срок мы должны дать ответ администрации?

Необходимо подать в суд на администрацию о замене земельного участка. Ранее истец приобрел на торгах в аренду земельный участок сроком на 49 лет, однако по истечении 3 лет выяснилось, что участок принадлежит лесному хозяйству! Выдавала участок районная администрация, сейчас это юрисдикция городской администрации. На какую администрацию подавать в суд и в какой суд? Заранее благодарю.

Подал заявление о предварительном согласовании земельного участка в Администрацию города. Администрация от своих обязанностей отклоняется. В какой суд нужно подавать на администрацию соседнего города? В их городской суд или в свой по месту жительства?

Необосновано закрывается дело за наш сгоревший дом. Прокуратура предложила подать заявление прямо в суд, сообщив что дело выигрышное. Вопросы: где взять форму заявления, в каком порядке подавать заявление и в какой именно суд? Обязательно ли нанимать для суда адвоката?

В какой суд (мировой. Общей юрисдикции) подавать исковое на администрацию города исковое заявление на возмещение ущерба по вине бездействия администрации города? Иск менее 50 000 руб.

Администрация отказала в изменении разрешенного вида использования земельного участка. Участок в моей частной собственности. В какой суд (территориально) надо подавать иск о признании решения администрации незаконным.

В какой суд подавать жалобу по административному правонарушению вынесенное административной комиссией территориального управления администрации. Стороны: областное государственное автономное учреждение среднего профес. Образования и административная комиссия (администрация)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мы подали в суд на администрацию г. Балашихи. Суть нашего иска к администрации состоял в том, что бы улучшить жилищные условия ребёнку-инвалиду детства. Суд состоялся 31 августа 2016 года. Судья вынес положительное решение в нашу сторону. Ждали больше месяца. 6 октября позвонили в суд что бы узнать, подала ли администрация аппеляцию, на что они ответили, нет. Мы хотели забрать решение суда, звонили каждый день, но в суде постоянно говорили что ещё не готово. В итоге аж числа 14 октября позвонил наш адвокат и сказал следующее; я был в суде, оказывается они нашли где то в бумагах краткую апеляцию от администрации. Скажите пожалуйста, сколько есть времени у администрации на подачу апелляции и каковы наши действия? Спасибо Вам огромное!

Администрация г.Сочи подавала на нас (физ лица) иск о сносе самовольной постройки. Суд администрации отказал, доказав что наш дом не является самовольной постройкой. Вчера на сайте администрации мы обнаружили, что нас внесли в список объектов самовольного строительства, находящихся в производстве судов. Можем ли мы подать иск на администрацию о клевете и куда нужно его подавать? Или что лучше сделать в этой ситуации. Спасибо.

Районный суд вынес решение в нашу сторону о обязании администрации заключения договора аренды земельного участка без торгов как семье с инвалидом-в канцелярии поставили одну печать и сказали ждать месяц-администрация может оспорить решение суда-какие наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение