При переплете из Алматы в Калининград транзитом через Минск нужна ли транзитные виза?

• г. Алматы

При переплете из Алматы в Калининград транзитом через Минск нужна ли транзитные виза?

Вопрос: Машина снята с учета, выданы транзитные номера в Архангельске. Можно ли проехать на транзитных номерах через Финляндию в Калининград, т.к. живу в калининграде.

Могу ли я на поезде москва-калининград выйти в минске и попасть в аэропорт, чтобы улететь в стамбул. У меня действующая шенгенская виза и приглашение на работу из Черногории. Есть ксерокопия из МИД Черногории о оом, что у меня есть уже изготовленная рабочая виза Д на год, но ее нет в паспорте, а я лечу практически транзитом через минск в стамбул и потом в черногорию?

Скажите, пожалуйста, как я могу проехать Беларусь транзитом из Москвы в Калининград на собственном автомобиле? Я имею прописку в Калининграде и Шенгенскую визу для Литвы. Мне нужен тест на отсутствие Ковида? И какие еще мне нужны документы?

Спасибо.

С Уважением,

Кухникова Лариса.

Я житель Калининграда оформляю покупку машины в кредит в Москве. Какие документы нужны на машину чтобы проехать в Калининград через Литву транзитом?

Гражданин Росии из Калининграда едит в Украину через Минск. Из Калининграда в Минск на самолёте,из Минська во Львов на поезде. С собой внутренний паспорт. Надо ли ему загран паспорт при этом, или необезательно? (ведь и и Белорусию и в Украину можна ехать без загранпаспорта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Житель Подольска хочет приехать в Калининград, какие документы для пересечения границ нужны. Потом нужно попасть в город Минск. Какие документы потребуются? Виза или достаточно загран паспорта?

Я с тремя детьми, граждане Казахстана, прилетели из Алматы транзитом через Минск в Москву, нигде не дали миграционную карту. Штампы в паспотре есть. Где взять миграционную карту, чтобы сделать регистрацию?

Я житель Калининграда. Ехал от матери из Беларуси автобусом Минск-Калининград. При пересечении литовской границы пограничники Литвы конфисковали у меня блок сигарет и свежезажаренные мясные изделия (передачка от матери) , составили протокол и выписали штраф более 100 евро. Как и где в Калининграде уплатить этот штраф, и если его не уплатить в ближайшее время, то будут ли проблемы при пересечении границ выезжая из Калининграда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение