Что произойдет, если мне объявлено замечание вне связи с моей работой? Могу ли я потерять стимулирующие выплаты на год?

• г. Владивосток

Мне объявлено замечание за действие, не связанное с исполнением моих служебных обязанностей. Имеет ли право работодатель лишить меня стимулирующих выплат, сроком на один год?

Ответы на вопрос (1):

Нет. При строгом выговоре и вфговоре по приказу может, замечание не основание для лишения выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работодатель за один проступок применить два наказания. Сделать. Замечание и провести его приказом, а также лишить стимулирующих выплат.

Хотела бы у вас спросить. Работодатель в школе вынес замечание учителю за неправильное оформление бумаг, учитель подписался под данным приказом. Имее ли право работодатель лишить его стимулирующих выплат и профессиональной премии к дню учителя?

Муж умер в госпитале МВД. В приказе о л/с была формулировка " смерть наступила в период прохождегия службы, связанной с исполнением служебных обязанностей". В соответствии с этим жена имеет право на две пенсии (трудовая и по случаю потери кормильца) при достижении 55 лет, если не вступила в повторный брак. В дальнейшем эту формулировку изменили другим приказом на " от заболевания полученного в период прохождения военной службы, не связанной с исполнением служебных обязанностей".Правомерны эти действия?

Могут ли или имеют ли право лишить военнослужащего денежного начисления за добросовестное исполнение служебных обязанностей, если тот не сдал физическую подготовку?

Имеет ли право работодатель лишать части стимулирующих в августе за вызов к больному обслуженный в марте? (Стимулирующие выплачиваются ежемесячно).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать что не имеют право лишать военнослужащего премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей если ребенку не исполнилось полтора года и жена не работает.

Имее ли право работодатель лишить всех 100% стимулирующих выплат припроблемах со здоровьем после мед. комисии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение