Что произойдет, если мне объявлено замечание вне связи с моей работой? Могу ли я потерять стимулирующие выплаты на год?

• г. Владивосток

Мне объявлено замечание за действие, не связанное с исполнением моих служебных обязанностей. Имеет ли право работодатель лишить меня стимулирующих выплат, сроком на один год?

Ответы на вопрос (1):

Нет. При строгом выговоре и вфговоре по приказу может, замечание не основание для лишения выплаты.