Если по окончанию четверти на месте оценки пустая клетка в электронном дневнике по предмету что это означает?

• г. Новосибирск

Если по окончанию четверти на месте оценки пустая клетка в электронном дневнике по предмету что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что оценка не выставлена за четверть А по каким причинам не выставлена Вам стоит узнавать об этом у учителя, ведущего этот предмет.