Если по окончанию четверти на месте оценки пустая клетка в электронном дневнике по предмету что это означает?

• г. Новосибирск

Если по окончанию четверти на месте оценки пустая клетка в электронном дневнике по предмету что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что оценка не выставлена за четверть А по каким причинам не выставлена Вам стоит узнавать об этом у учителя, ведущего этот предмет.

Спросить
Пожаловаться

Сверила оценки у ребёнка в дневнике и в электронном журнале. Оценки не только несколько разнятся, но и часть (последние 8 оценок) вообще в дневник (обычный) не выставлены. В итоге по подсчёту в обычном дневнике у нас получалась за четверть - 4. А по электронному журналу - 3. Вопрос: должен ли учитель своевременно выставлять оценки в дневник обычный? Все ли оценки из дневника ставятся в эл.журнал? Спасибо.

Обязаны ли учителя 6 х классов выставлять оценки в дневник учиника? Столкнулась с тем что за всю четверть в дневнике нет ни одной оценки, а в электронном выставили за две недели до окончания четверти. Учитель оргументирует, что они не обязаны и им за это не платят! Хотелось бы тогда понять, как нам родителям узновать оценки?!

Может ли учитель исправить оценку в электронном дневнике если оценка выставлена в электронный дневник НЕ УЧИТЕЛЕМ, А АВТОМАТИЧЕСКИ?

В электронном дневнике директор школы выставила по своему предмету ученику 3, а в дневник 2, объясняя тем что в начале четверти забыла выставить оценку, т.е прошло 3 месяца и она вспомнила и выставила 2, а электронном не исправила, так же 3, где верно и законно ли.

Учитель выставляет четвертную оценку по математике 4 в электронном дневнике за месяц до окончания четверти. Средний балл 4,23. Ситуация повторяется вторую четверть подряд. Ребенок опускает руки и лишается мотивации повысить оценку до пятерки. Правомерны ли действия учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем случае, школа очень плохо ведет электронный дневник. Ребенок в этом году болел 2 раза по две недели, домашнее задание и что они проходят в школе не пишут. Вернее пишут, но с огромным запозданием. Дневник заполняется чохом за всю четверть. Плохие оценки видим только в конце четверти. По математике в электронном дневнике написано - не задано, а на самом деле домашнее задание задается. Судя по тому как школа, потом заполняет электронный дневник в конце четверти заполнение его влияет на заработную плату учителя. Вопрос: можно ли в этом случае оспорить неудовлетворительные оценки.

Ребенок учится в 4 классе. Языковая гимназия. В течении 3 четверти оценки в дневнике по англ. Языку следующие: 4,4,5,3,4. Дневник еженедельно подписывает классный руководитель. Итоговая оценка выставленная за четверть в дневник по этому предмету-3! На мою просьбу объяснить мне, как я должен контролировать успеваемость моего сына в течении четверти-классный руководитель в грубой форме сказала, что все вопросы я должен задавать учителю предметнику, и с этим вопросом я вообще не имел права к ней (классному рук)обратиться... Вопрос: как я могу защитить своего ребенка в данной ситуации?

Ситуация такая:

В первой четверти ребёнок получает одну оценку (2) за несдачу дз. Далее учитель заболел. В электронном журнале не стояла оценка. Во 2 четверти это задание исправляется на (5). Возможно такое, что (2) будет стоять в 1 четверти, а (5) во 2. На уроке во 2 четверти учитель говорит, что будет смотреть на работу на уроке, далее поставит эти оценки в 1 четверть. Ученик несколько раз читал предложения (хорошо, на оценку 4-5) и переводил предложения (так-же на 4-5). В электронном журнале за 1 четверть появляются оценки (3,2,3). Как так? Учитель не говорит и исправить тоже не даёт.По этому предмету (немецкому языку) всегда были оценки (4) и (5). В классе есть люди, у которых знания языка нулевые. Дз не выполняют, на уроке не работают, и даже текст прочитать не могут. В итоге оценка за первую четверть такая же (3). Это обсалютно несправедливо. И разве можно так поздно выставлять оценки за 1 четверть? Ещё и за работу на уроке во 2 четверти. Я ещё понимаю если бы дали задание на дом, но не так ведь. Что можно с этим сделать? Учитывая, что уже конец 2 четверти, а до учителя так и не достучались. К классному руководителю тоже обращались, её учитель немецкого так-же не хочет слушать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение