Если меня демонтируют в Россию, Так как на меня поставили код что я опасна для страны.

• г. Махачкала

Я гражданка россии. Если меня демонтируют в Россию, Так как на меня поставили код что я опасна для страны. Что мне грозит в России? И с чего мне начинает?

Мне поставили запрет на въезд в Россию. У меня в России живут дочка гражданка Украины, зять гражданин России и внучка гражданка России. Как мне снять запрет?

Меня не портились страна Россия Я гражданин Узбекистана У меня жена гражданка Россия она беременна если она поедет ко мне домой Узбекистана мы пройдём в ЗАГС если отправил запрос Федеральная служба мне можно заехать в Россию.

Опишите Вашу проблему Я гражданка России, хотела сделать приглашение для гражданина Афганистана, но в УФМС города Казани что из страны Афганистан, из за военных действий и т.к страна опасная, мне не подписали резолюцию. Сказали что могут приглашать только родственники. Как можно пригласить гражданина для заключения официального брака.

Я гражданин России. А так же имею гражданство другой страны. Сейчас нахожусь в России и хочу жениться. По ряду причин, я бы хотел вступить в брак как гражданин другой страны, на территории России. Маленький нюанс: В Россию приехал по паспорту РФ. (т.е. как иностранного гражданина меня в стране фактически нет). Вопрос: будет ли официально зарегистрирован брак? Или мне необходимо выезжать из страны, для того, чтобы снова въехать только уже по другим документам? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины был депортирован из России приехал опять нелегально в Россию какое наказание мне гразит. Супруга у меня гражданка России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы в Россий проживаю более 15 лет муж и ребёнок граждани Россий я ВИЧ + в России последние 4 года нахожуси нелегально боюсь проехать границу дабы не поставили запрет на выезд в Россию но и жить так больше не в силах ни работы даже леченье не возможно получить скажите с чего мне начать я совсем потеряла надежду на нормальную жызь.

Экстрадируем мужа в Таджикистан он у меня находится в местах лишения свободы на территории РФ.он гражданин Таджикистана я гражданка России. Что мне сделать чтобы ему не поставили запрет на въезд в Россию так как я с ребёнком нахожусь в России.

Я гражданка России а муж гражданин Казахстана. Дети являются гражданами России. Нужна ли мне доверенность от отца при вывозе за границу и въезде в Россию. Фамилия одинаковая. Дети и я проживаем в Дании. Имеется временный вид на жительство Дании. Особенно меня интересуют правила стран как Литва, Латвия, Эстония потому что через эти страны я планирую ехать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение