Скажите пожалуйста если на старшую дочь оформлена доверенность у нотариуса на свекровь. Может ли она подать на меня на алименты.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если на старшую дочь оформлена доверенность у нотариуса на свекровь. Может ли она подать на меня на алименты.

Ответы на вопрос (3):

Ничего непонятно из вашего вопроса-1.На кого оформлена доверенность-на старшую дочь или на свекровь?

2.Кто оформил доверенность (т.е. кто-доверитель)?

3.Для совершения каких действий оформлена доверенность?

4. И какая связи между доверенностью и правом на алименты?

Мы с бывшем мужем подписали доверенность на дочь в пользу свекрови до 14 лет. чтобы она представляла её интересы и проживала совместно с ней.

Понятно.

Тут и доверенности никаких не нужно, с 14 лет-может проживать у свекрови без всяких доверенностей.

На представление интересов-это можно.

Алименты никак она не может взыскать, свекровь не является опекуном.