Отмена запрета - мать малыша в аэропорту просит помощи в поиске решения

• г. Москва

У нас сказали если запета поставили в Аеропорту без суда они с может отменить запрета. Пожалуйста помагите ФМС база данных нету запрета. МВД скажет долго история резултать незнаем как будеть. Там моя малыш плачить каждый день. Пожалуйста мы готовы платит штрафу пограничный ФСБ только отмените мою запрета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такой запрет можно снять в судебном порядке.

Добрый день

Да,такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего. Информацию о запрете вы можете проверить на сайте ГУ по вопросам Миграции МВД России (https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm )