Отмена запрета - мать малыша в аэропорту просит помощи в поиске решения

• г. Москва

У нас сказали если запета поставили в Аеропорту без суда они с может отменить запрета. Пожалуйста помагите ФМС база данных нету запрета. МВД скажет долго история резултать незнаем как будеть. Там моя малыш плачить каждый день. Пожалуйста мы готовы платит штрафу пограничный ФСБ только отмените мою запрета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такой запрет можно снять в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Да,такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего. Информацию о запрете вы можете проверить на сайте ГУ по вопросам Миграции МВД России (https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm )

Спросить
Пожаловаться

Приставы по разным исполнительным делам наложили два запрета на выезд из РФ, суммарно запреты действуют 7 месяцев. Должны ли приставы отменить второй запрет и отменит ли его суд?

В Аеропорту пограничные с может поставить запрет 10 лет? Мы с можем отменит запрета? Как и кто занимается эту процедуру? Сколько время занимается они? Спасибо вам!

Я Некбоева Ирода Анвар кизи. Меня поставили запрет без суда. Потом мы платили снять запрета Васильева Алла Анатольевна 60 000 рублей. У неё тел. номер 89683773717. Она отправила нам постановление. И сказала каждый день ждите ответа ПСФСБ. Потом узнали она отправила фальшивый постановление. Мы не узнали попасть такие положениям. Обращали потом сколько юристам они сказали всё бесполезно. Все юристам надо только деньги. Вот моя муж Хасан 2018 г декабря пошли Москву моя грудны ребёнкам отменить запрета. Они занимались 2 месяцам нету ответа. Всех юристам надо только деньги. Потом они приехали родину. Я отправила смс президента и ГуМвд тоже. Нету ответа. У меня есть квитанции кому и куда отправили деньги. Пожалуйста помогите. Я даже не работала. Я купила билеты 5 раза. Не ужели в Москву много такие мошенникам.

Моя мама гр. Узбекистана у нее был запрет с 2010 по 2013 года. Но в данный момент она в Узбекистане. По официальному сайту показывает что у нее запрет. Я обратилась в ФМС они сказали что с их стороны нет никого запрета и что с базы они сняли запрет. Сказали попробовать обратится в ФСБ и я обратилась к ним, но ФСБ сказал что они не имею никакого дела к этому. Как быть подскажите пожалуйста?

Я Некбоева Ирода Анвар кизи. Меня поставили запрет без суда. Потом мы платили 60 000 рублей снять запрета Васильева Алла Анатольевна. Она обманула. Ждите ответ ПСФСБ сказала каждый день. Вот прошло году. У неё номер телефона 89683773717. Мы сколько юристам обращали не кто не хочет нам помочь. Все юристам надо только деньги. Пожалуйста помогите Ради богам.

Меня зовут Денис, я гр. Узбекистана. Дело в том что отделение выдавшее патент не внесло его в базу данных и мне поставили запрет на въезд ошибочно. Мой представитель в России обратился в отделение выдавшее патент с просьбой внести его в базу. Там ответили что внести в базу не могут и выдали справку о том что патент был выдан. Мы собрали нужные документы и сдали их в фмс чтоб отменить запрет. Через месяц пришел отказ с формулировкой: данных о патенте в базе фмс нет! Мы обратились вновь в отделение выдавшее патент и они все же внесли его в базу. Еще раз сдали документы в двадцатых числах июня чтоб отменить запрет на въезд. Через месяц пришло письмо от фмс с текстом: идет согласование отмены решения запрета на въезд с фмс россии (границу закрыла Московская область), о результатах вы будете дополнительно проинформированы. Прошло уже почти два месяца со дня сдачи заявления. Скажите пожалуйста сколько ждать решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поставили запрет на 10 лет. Как это можно как они делали суд без меня. Юристы сказали вы не можете открывать запрета. Кто скажеть я могу открыть запрета. Они все обмануть. Вот обманула 60 000 рублей. Что вы можете сказать такие положениям. Спасибо за информацию.

Срок запрета еще не закончился. А в базе данных по линии фмс проверили. Запрета нету. Еще месяц назад проверяли в базе данных по линии фмс. запрет стоял. А вчера посмотрели запрета нету. Действительно ли сняли запрет или это какая то ошибка?

У моего мужа был запрет в РФ.недавно проверяла на сайте ФМС. запрета нет. может ли он приехать в Россию или пограничный запрет тоже может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение