Мне 15 лет и я не могу снять деньги со счета.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Почему не можешь? У тебя есть такое право в соответствии со ст.26 (часть 2 пункт 3) Гражданского кодекса РФ.

Ты имеешь право-

в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими

Со своей цели

Без органов опеки не дают.

Не имеют, права, с 14 лет никакой опеки не требуется, а законе же ясно указано, что вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:

Пиши заявление в прокуратуру, чиновники банка будут строго наказана, это их самоуправство и незнание закона.

Вячеслав, вы можете обратиться в банк со своими родителями и снять денежную сумму. Банк в этом случае, должен вам выдать требуемую денежную сумму.