Мне не пришли деньги с центра занятости прошло уже 7 дней.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гузаля! Выплата пособия по безработице производится на основании Закона РФ от 19.04.1991 г.№1032-1 (Ред. от 01.05.2017 г.)

п.6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, не более двух раз в месяц.

Ст.31 Условия и сроки выплаты пособия по безработице.

За более подробной информацией Вам следует обратится в центр занятости по месту жительства или фактического пребывания.

Я читал что на следующий день, после прихода к инспектору ЦЗН, для регистрации, вы должны получить деньга на карту, если у сбербанка нету сбоев в работе.