Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы являемся вольнонаемными средними мед. работниками УИС.

С января 2019 года с мед части открывают 2 кабинета с узкими специалистами. Работу в этих кабинетах взвалили на наши плечи, внеся дополнения в должностные инструкции. Сертификатов, необходимых для работы в этих кабинетах, мы не имеем. Прав ли работодатель? За несогласие, с нами грозят прекратить трудовое соглашение. Имеем ли мы право потребовать доплаты за расширение зоны обслуживания. И как правильно нам сформулировать свои требования, со ссылкой на (какие именно) нормативные документы. Спасибо. С уважением Наталья.

вопрос №15050538

Здравствуйте.

Вы имеете право отказаться, на основании положений Трудового кодекса, относительно изменений условий трудового договора.

Трудовой договор остался без изменений, внесены дополнения в должностные обязанности. Возможно ли установление доплаты в данном случае, за расширение зоны обслуживания? Спасибо.

вопрос №15050594

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X