Как получить разрешение на установку забора на участке в деревне и согласование с соседями
• г. Москва
Есть документы собственности на участок в деревне 11 соток. Межевание выполнено. Перед установкой забора хочу получить разрешение местной администрации чтобы ни одна личность не придралась после установки. Как это разрешение получить, какие нужны документы и куда идти? Нужно ли согласование типа ограждения с соседями если между мной и соседом дорожка шириной 1 метр?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Здравствуйте.
На установку забора, никаких разрешений не предусмотрено, достаточно соблюсти соответствующий СНИП.
Спросить29.12.2018, 14:29,
г. Казань
Праильно делаете, так как высоту заборов регулирует местная администрация в соответствии с правилами застройки, вот в администрцию поселения и обращаться.