Последствия увольнения по собственному желанию и невозможности отработки из-за переезда - что ожидает работника

• г. Курган

Что будет если не отрабатывать две недели из-за увольнения по собственному желанию, не могу отработать из-за того что переезжаю в другой город.

Ответы на вопрос (5):

Если Вы не договоритесь с работодателем (а это предусмотрено законом), Вас вполне законно уволят за прогул.

Уволят за прогул, а не по собственному желанию.

Как это повлияет на дальнейшую жизнь?

Естественно будут проблемы с последующим трудоустройством.

Аелксандр, добрый день!

Это будет отображено в трудовой книжке, следовательно у всех потенциальных работодателей будут по этому поводу вопросы.

Всего Вам наилучшего!