Законно ли её требование, если нет то какие доводы.

• г. Сумы

В 1994 г в октябре я получил свидетельство о приватизации квартиры на двоих с сыном, а месяцем раньше по просьбе будующей жены сына прописал её в этой квартире, чтобы она могла устроиться на работу. Прошло 15 лет и она решила, что та приватизация неправильная и хочет через суд её отменить с тем чтобы приватизировать на троих, мотивируя тем, что она прописана раньше чем выдано свидетельство. Законно ли её требование, если нет то какие доводы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сроки, на признании приватизации квартиры не действительной, пропущены,поэтому никто не отменить свидетельство о праве на собственность, кроме того,жена сына была прописана после того как документы на приватизацию уже были поданы.

В гражданском процессуальном кодексе Украины есть такое понятия сроки и исковая давность.