МС прав и имеет право давать только половину всех материалов дела?

• г. Санкт-Петербург

Написал ходатайство об ознакомлении материалов дела. Удовлетворили. В будущем, после жалобы в районный на постановление МС узнал, что материал дела состоит на гораздо большем кол-во листах, чем мне предоставили для ознакомления. МС прав и имеет право давать только половину всех материалов дела?

Ответы на вопрос (1):

Просто вложили какие-нибудь бумаги, которые прищли после и отметки о рассылке. Можете еще раз ознакомится.