Сейчас она говорит, что может через три года подать в суд о том, что сделка является не законной.

• г. Санкт-Петербург

Мы купили комнату в 3 х комнатной квартире.2 другие комнаты принадлежат девушке, которая там не проживает. Проживает в них, ее мать. Комнату покупали через агенство. Отказ был не получен, в связи с тем, что мать не давала адреса собственницы этих комнат. Письма приходили, но мать не ходила их получать. Мать прекрасно знала, что комнату продают, но не давала связаться с собственницей принципиально. Сейчас она говорит, что может через три года подать в суд о том, что сделка является не законной. Скажите пожалуйста, если дело дойдет до суда. Выиграет она суд или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от документов. был ли вообще направлен отказ и каим образом он вообще не был получен. Кроме того, как в ГБР пропустили подобную сделку. Кто ее оформлял и какой пакет документов был собран.