Вызов в мировой суд - страховая виновника ДТП требует взыскать выплаченную сумму за ущерб транспортному средству

• г. Москва

Было ДТП в мае этого года, сейчас пришёл вызов в мировой суд как третье лицо. Я пострадавшая сторона, страховая выплатила сумму 50 т. р за причинённый ущерб транспортному средству. Страховая виновника хочет взыскать с него эту сумму, в связи с тем, что он не направил копию евро протокола в срок 5 дней с момента ДТП в их компанию, виновник и его страховая указывают на то, что моя страховая выплатила больше, чем должна и виновник не согласен с суммой выплаты. Суд в другом конце страны. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление, чтобы рассмотрели в ваше отсутствие и отправьте по почте в суд.

Представить свои возражения на иск.